Ответить на комментарий

Вот интересно, кто нибудь задаст Владимиру вопрос о налогах хотя бы.... Как мимо кассы идёт товар.... Как можно обокрасть государство на налог с оборота? Как можно дать распоряжение кассирам сохранять чеки, дабы уйти от налога? Достойно ли украсть у каждого работника его пенсию,.... его больничный.... Его сокращение по безработице.... Расскажите а? Как отбирать пенсию и строить дома и покупать машины.... Люди всё равно не поймут, они же скот и прислуги.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.