Ответить на комментарий

Позвольте пояснить: в этом году там идут 2 ремонта. И тот что в данной статье - это ремонт государственного участка шоссе из Нарвы в Усть-Нарву фирмой N&V, то есть после танка, там будет полностью положено новое дорожное полотно (как в том году от шоссе Таллин-Нарва до Усть-Нарвы) и перестроены подъезды в садовые кооперативы (3 штуки), сделают островки и переходы, вроде немного шире дорогу сделают, чтобы безопасно можно было заезжать и объезжать тех, кто поворачивает в сады (подробнее на сайте дорожного департамента).
Второй ремонт это ремонт городской части шоссе Нарва-Усть-Нарва, делает фирма Viamer, где-то будет заменено сплошными участками, а где-то к сожалению видимо заплатки, у города столько денег нет увы

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.