Самое главное , что бы не забывали , после себя асфальт разглаживать ХОТЯ БЫ . Ато в прошлом году кинули на дорогу кучу асфальта , а разравнять забыли.
Самое главное , что бы не забывали , после себя асфальт разглаживать ХОТЯ БЫ . Ато в прошлом году кинули на дорогу кучу асфальта , а разравнять забыли.