Ответить на комментарий

Самое главное , что бы не забывали , после себя асфальт разглаживать ХОТЯ БЫ . Ато в прошлом году кинули на дорогу кучу асфальта , а разравнять забыли.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.