А мне хочется чтобы нормальные полосы торможения и разгона были на Т образном перекрёстке.С дороге сложно с.ехать в сады электрон-весна.Затормаживает всё движение.И хотелось бы конкретно знаки расставить ,где город -где нет!Еду и непонимаю должен ли пропускать пешехода у креста или нет.?Город заканчивается раньше креста!
А мне хочется чтобы нормальные полосы торможения и разгона были на Т образном перекрёстке.С дороге сложно с.ехать в сады электрон-весна.Затормаживает всё движение.И хотелось бы конкретно знаки расставить ,где город -где нет!Еду и непонимаю должен ли пропускать пешехода у креста или нет.?Город заканчивается раньше креста!