Ответить на комментарий

Умнее будет тот кто знает законы, основы управления и бухучёта. Судя по всему Вы в этом слабо разбираетесь. У дворника может быть и более минималки при наличии не менее чем 40 часов в неделю и зависит это от конкретного работодателя, его возможностей и требований. Если дворник или любой иной работающий на неквалифицированной должности человек отрабатывает законные 8 часов в день, то как минимум 548 он будет иметь. Если нагрузка на полставки например - то да будет меньше, но кто мешает человеку обслуживать 2 дома например и загружаться на полную? Или Вы считаете что дворнику априори платить даже минималку нельзя? Так вот, по секрету - многие дворники как раз и получают минимлку.. кто за 1 дом, а кто за 2 или 3... Для примера опять же... в нашем КТ уборщица получает полную минмалку за наш 1 дом... И это реальный факт, а не Ваши попытки выглядеть умнее чем есть, оперируя недостоверной информацией и выдавая исключительно свои предположения за правило жизни.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.