А Я пойду за них голосовать ! , Ну не за ратататса же). Или реформистов -по.истов! Кто на бирже не стоял, не поймет, про что сыр -бор...
А Я пойду за них голосовать ! , Ну не за ратататса же). Или реформистов -по.истов!
Кто на бирже не стоял, не поймет, про что сыр -бор...