Ответить на комментарий

Дворник или уборщица получает как минимум минималку согласно закона, что выше предлагаемой суммы пособия и аргумент высосан из пальца. В таком случае в Германии например, ни дворниками ни уборщицами никто не работал бы, т.к. там пособие даже близко с нашим не стоит, однако работают. А вот отсутствие защиты и возможности хоть как то прожить в Эстонии на пособие есть полное игнорирование справедливости и игнорирование проблем людей попавших в трудное положение при потере работы. Вы видимо без работы не сидели и 180 евро в месяц не получали. Сытый голодного не поймёт. И на бирже стоят многие люди даже с высшим образованием по причине просто отсутствия работы согласно образования. В сегодняшней ситуации так это становится и того острее. Сначала думайте - потом пишите глупости.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.