Ответить на комментарий

Я когда в инязе учился, нам, для отработки произношения, носителей языка присылали из числа аспирантов лингвистов забугорных филфаков, но присылали только на месяц, поскольку это крайний срок после которого у носителя появляется акцент и речь становится не чистой. Так и здесь, если работаешь в эстоноязычном коллективе, акцент на русский не избежен.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.