В следующем году уже треть исхудавшего бюджета уйдет на ЗП чиновникам-руководителям Работы нет, но вы держитесь, мы же выживаем на ваши деньги!
В следующем году уже треть исхудавшего бюджета уйдет на ЗП чиновникам-руководителям
Работы нет, но вы держитесь, мы же выживаем на ваши деньги!