Ответить на комментарий

Иностранец!Ты реально прав,но спустись на землю.Если нашим доверить строительство аэропорта...,боюсь и кукурузник свой полигон потеряет..Ты глянь как они дороги делаю)))?ты это видишь и слышиш эту долбёжку не долго,а мы ...лет 15...Я как получил права (15 лет прошло)ям меньше не стало,одно и тоже лупят всегда..Кереса вдоль ж/д дороги как было в хлам 15 лет назад так и осталось....Слепили дорогу на прибалтийскую гресс ,людей сократили от туда...Дорога новая (надо посмотреть открыта ли),посмотрим на сколько её хватит .
И вообще не понимаю зачем первым делом было лепить дорогу за городом ,если в городе все дороги в ХЛАМ!
Так что ты прав иностранец аэропорт нужен!Но...не по НАРВСКИ!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.