Да, это - торжество демократии. Форма не спасла бандитов от наказания, пусть и символического. Зато в полиции они больше работать не будут. Нам тут такие тонтон-макуты не нужны.
Да, это - торжество демократии. Форма не спасла бандитов от наказания, пусть и символического. Зато в полиции они больше работать не будут. Нам тут такие тонтон-макуты не нужны.