Ответить на комментарий

Слушай не глупым ухом,а умным слухом... Хоть я и отношусь к очень талантливому юристу Гамазину весьма негативно ( и не без оснований), но все же в данном случае он более здраво разъясняет ситуацию... Остальные трое это журналисты,умеющие просто преподнести информацию на уровне "бла бла",это их хлеб. Интересно их слушать "народу" с IQ ниже среднего и не более того. Михаил (ответчик), считаю поторопился с извинениями...все не так просто.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.