Вообщем идейный борец с властью действующей, активно продвигающий своих идолов. И, кстати, не впервые клевещущий -
И потребовать уйти в отставку Янович, так как она за время проведённое на своём посту, нарушила уйму, законодательств, и нормативных актов
Кому интересно все в интернете есть, хоть имя меняй, хоть пол . Где то я это лицо, по моему мнению видел, по моему на Петровской площади, 9-го мая 2019 года, похожий человек, тайком фотографировал людей с советской символикой на флагах, которая запрещена законодательством Эстонской республики. На кого работает, интересно, хотя понятно. Может быть я ошибаюсь конечно. Всё это провокацией попахивает, очень дурно. P.S. Действующую городскую власть не защищаю, а оппозиция просто смешна. Хотел показать "порядочность" многих, пишущих здесь комментаторов, обличающих, призывающих, поливающих....некоторых из которых сейчас привлекают к суду.
Вообщем идейный борец с властью действующей, активно продвигающий своих идолов. И, кстати, не впервые клевещущий -
Кому интересно все в интернете есть, хоть имя меняй, хоть пол
. Где то я это лицо, по моему мнению
видел, по моему на Петровской площади, 9-го мая 2019 года, похожий человек, тайком фотографировал людей с советской символикой на флагах, которая запрещена законодательством Эстонской республики. На кого работает, интересно, хотя понятно. Может быть я ошибаюсь конечно. Всё это провокацией попахивает, очень дурно. P.S. Действующую городскую власть не защищаю, а оппозиция просто смешна. Хотел показать "порядочность" многих, пишущих здесь комментаторов, обличающих, призывающих, поливающих....некоторых из которых сейчас привлекают к суду.