Безобразие. Ведущие никакие, в конце еле вспомнили тему разговора. Единственный Роман, кто обьективно и понятно говорил. Гамазин был вынужден говорить слишком обще, его даже не ввели в суть дела. И это называется "народу важно"
Безобразие. Ведущие никакие, в конце еле вспомнили тему разговора.
Единственный Роман, кто обьективно и понятно говорил. Гамазин был вынужден говорить слишком обще, его даже не ввели в суть дела. И это называется "народу важно"