Спасибо всем за красивые фотографии, за участие в празднике! А кому все плохо, то лучше не пишите! При себе оставьте свои негативные эмоции. А то только гадить в душу умеете! Сами-то никогда и ничего, лишь бы вякая от компьютера. Дома-то хорошо сидеть! Поэтому жаба и душит!
Спасибо всем за красивые фотографии, за участие в празднике! А кому все плохо, то лучше не пишите! При себе оставьте свои негативные эмоции. А то только гадить в душу умеете! Сами-то никогда и ничего, лишь бы вякая от компьютера. Дома-то хорошо сидеть! Поэтому жаба и душит!