Почему? Весьма далеко отстоим от сапиенсов времен Древнего Египта или Рима. Стали выше ростом, сильнее, умственно более развитыми. Так что медленная эволюция идет.
Почему? Весьма далеко отстоим от сапиенсов времен Древнего Египта или Рима. Стали выше ростом, сильнее, умственно более развитыми. Так что медленная эволюция идет.