Ответить на комментарий

Почему? Весьма далеко отстоим от сапиенсов времен Древнего Египта или Рима. Стали выше ростом, сильнее, умственно более развитыми. Так что медленная эволюция идет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.