Отдыхаем!!! 70% платит государство а 30% доплачивает работодатель. Это же супер!!! Отдыхаем товарищи!!!
Отдыхаем!!! 70% платит государство а 30% доплачивает работодатель. Это же супер!!! Отдыхаем товарищи!!!