Ответить на комментарий

Максим А, предлагали и не раз: не разбазаривать пока городские деньги, особенно в кризис. Когда сотни семей остались без средств к существованию. Вспомним заведомо проигрышную Культурную столицу. Янович с Евграфовым усиленно сопротивлялись выделению денег на нее. Но как только у них появилась возможность самим спустить деньги, сразу же более ста тысяч слили в никуда. А их газетенка? Люди говорят нет! И что? Евграфов нашел выход: "Для того, чтобы горожане смогли заранее познакомиться с предлагаемыми проектами, начинаем их публикацию в газете Narva Linnaleht." То есть не хотите читать наш пропагандонский листок? Так мы вас вот таким способом заставим.
Никто не предлагает раздать эти деньги малоимущим и пенсионерам. Надо всего-лишь на время создать стратегический финансовый запас в это сложное время и заморозить его. А расшвыриваться миллионами налево и направо, особенно когда они не твои, много ума не надо. Дай Бог пережить этот трудный период без его траты, вот тогда и можно будет рассуждать, куда потратить эти деньги.
А насчет самим что-нибудь создать: Вон Брокк создал и как городские власти отблагодарили?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.