Ответить на комментарий

Странно. "Народная инициатива" о сносе мемориальной стены коммунарам, у ратуши, нигде не обсуждалась. Группа товарищей, чье присутствие в городе исчисляется в 1 процент населения, просто решила и все. Или вот эти переименования улиц.
Кто руководит этим городом? Эстонцы - домой!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.