Ответить на комментарий

Ато на Кадастику грил-парк, или как там правильно, превратится в гоооде в дополнительную помойку с вытекающими оттуда БОМЖами.

Согласен. Но бомжи навряд ли часто будут там собираться. А вот любители нажраться/подраться/поорать и нагадить на природе - это да. В итоге деньги пойдут на создание условий не для всех, а для этой асоциальщины. Ну может быть поначалу люди и будут делать какие то попытки воспользоваться созданными условиями, но всё это быстро сойдёт на нет.
Кстати, на Akkeküla есть что-то подобное. Популярностью вроде не пользуется.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.