Так вы сделайте нормально фунциклирующий сайт и люди обсудят. Ато на Кадастику грил-парк, или как там правильно, превратится в гоооде в дополнительную помойку с вытекающими оттуда БОМЖами.
Так вы сделайте нормально фунциклирующий сайт и люди обсудят.
Ато на Кадастику грил-парк, или как там правильно, превратится в гоооде в дополнительную помойку с вытекающими оттуда БОМЖами.