Ответить на комментарий

Так вы сделайте нормально фунциклирующий сайт и люди обсудят.
Ато на Кадастику грил-парк, или как там правильно, превратится в гоооде в дополнительную помойку с вытекающими оттуда БОМЖами.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.