Ответить на комментарий

Я улыбаюсь нашим комментаторам. Что бы люди не предложили, всё плохо. Всегда у "гениев" найдутся слова для критики. Вы сами то что нибудь предложили? Ну хоть скамейку, хоть зонтик, хоть урну. Что дельного сами то из себя предствляете? И главное, по всем статьям одни и теже "специалисты" хоть по городскому хозяйству, хоть по короновирусу, хоть по международной политике.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.