Ответить на комментарий

Широкая улыбка Интнресно, а новую страничку вы специально сделали на НЕ русском языке или не доработали????
Ато получается регион русско язычный, но понять едва ли кто сможет.
Или как обычно" моем моем......чисто чисто"
Ну вы поняли про что я???

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.