Я в юности, как, наверно, многие в этом возрасте, писал стихи. Потом попытался написать музыку к некоторым из них и- вот прикол: на ум ни одна своя мелодия не пришла, а постоянно звучали готовые Вот как у композиторов это получается? Не удивляюсь, что многие песни у них созвучны.
Я в юности, как, наверно, многие в этом возрасте, писал стихи. Потом попытался написать музыку к некоторым из них и- вот прикол: на ум ни одна своя мелодия не пришла, а постоянно звучали готовые
Вот как у композиторов это получается? Не удивляюсь, что многие песни у них созвучны.