Ответить на комментарий

Я в юности, как, наверно, многие в этом возрасте, писал стихи. Потом попытался написать музыку к некоторым из них и- вот прикол: на ум ни одна своя мелодия не пришла, а постоянно звучали готовые Улыбка Вот как у композиторов это получается? Не удивляюсь, что многие песни у них созвучны.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.