Что бы эти облезьяны сказали сейчас, интересно. Впрочем, уже и неинтересно, за них это сказали современные амерские блогеры на ютубе - одно сплошное "вау".
Что бы эти облезьяны сказали сейчас, интересно.
Впрочем, уже и неинтересно, за них это сказали современные амерские блогеры на ютубе - одно сплошное "вау".