Ответить на комментарий

Что бы эти облезьяны сказали сейчас, интересно. Широкая улыбка Впрочем, уже и неинтересно, за них это сказали современные амерские блогеры на ютубе - одно сплошное "вау".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.