Ответить на комментарий

аватар: tigris

Это КИНО ! И правды там хорошо,если половина! Сам служил и видел всякое, во многом этот немецкий офицер прав! Было все иначе и в воспитании и в боевой подготовке и в отношении к "правде жизни"!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.