Это КИНО ! И правды там хорошо,если половина! Сам служил и видел всякое, во многом этот немецкий офицер прав! Было все иначе и в воспитании и в боевой подготовке и в отношении к "правде жизни"!
Это КИНО ! И правды там хорошо,если половина! Сам служил и видел всякое, во многом этот немецкий офицер прав! Было все иначе и в воспитании и в боевой подготовке и в отношении к "правде жизни"!