Ответить на комментарий

только моя "страна" - ЭССР

Такой страны нет уже лет 30ть. Прекращайте жить прошлым и начните жить настоящим уже. Улыбка
И я тоже, как и вы, родился и жил в в СССР, но предпочитаю жить настоящими реалиями в своей современной Эстонии.Подмигивание
Про остальное тактично умолчу. Несомненно, и такой позорный факт у нас присутствует и имеет место быть, ну так .. никто не идеален.
Тем более у нас, в Эстонии. Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.