Такой страны нет уже лет 30ть. Прекращайте жить прошлым и начните жить настоящим уже.
И я тоже, как и вы, родился и жил в в СССР, но предпочитаю жить настоящими реалиями в своей современной Эстонии.
Про остальное тактично умолчу. Несомненно, и такой позорный факт у нас присутствует и имеет место быть, ну так .. никто не идеален.
Тем более у нас, в Эстонии.
Такой страны нет уже лет 30ть. Прекращайте жить прошлым и начните жить настоящим уже.

И я тоже, как и вы, родился и жил в в СССР, но предпочитаю жить настоящими реалиями в своей современной Эстонии.
Про остальное тактично умолчу. Несомненно, и такой позорный факт у нас присутствует и имеет место быть, ну так .. никто не идеален.
Тем более у нас, в Эстонии.