Как-бы то ни было, но Аноним выше прав. Основы Капитала до сих пор преподают в высших учебных заведениях, а майн капмф является - токсичной литературой. Поэтому не путайте божий дар с яичнецей и не занимайтесь подменой понятий.
Как-бы то ни было, но Аноним выше прав. Основы Капитала до сих пор преподают в высших учебных заведениях, а майн капмф является - токсичной литературой. Поэтому не путайте божий дар с яичнецей и не занимайтесь подменой понятий.