Ответить на комментарий

из личного опыта:
со щебнем тоже неплохо,
с керамзитом -отлично,
со стекловатой - вообще кайф

теперь представь, насколько богат мой внутренний мир Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.