Ёксель моксель!! От нечего делать можно и горы свернуть...А я со своей занятостью даже не в курсе, что такое либертарианцы.
Ёксель моксель!! От нечего делать можно и горы свернуть...А я со своей занятостью даже не в курсе, что такое либертарианцы.