Замечательно! Но только хотелось бы обратить внимание капо не только на нео нацистские групировки, но и на старонацистские банды, я даже наводку дам.... они каждый год в синимяе сходняки устраивают.
Замечательно! Но только хотелось бы обратить внимание капо не только на нео нацистские групировки, но и на старонацистские банды, я даже наводку дам.... они каждый год в синимяе сходняки устраивают.