Видно, насмотрелись разных боевиков, вот так и получается... организовали, а что еще они могут организовать. похоже их таких уже много.... разных толков. Да, для КАПО работа есть...
Видно, насмотрелись разных боевиков, вот так и получается... организовали, а что еще они могут организовать. похоже их таких уже много.... разных толков. Да, для КАПО работа есть...