Ответить на комментарий

Птенец просто молод и не знал, что можно быть националистом и не действовать так радикально. Так, можно было подрасти, поступить в университет и вступить в одно из студенческих братств (напр. Korporatsioon Fraternitas Estica), которые абсолютно легальны, но лицам не эстонской национальности путь туда заказан. И не парился бы потом. Члены братства бы поддерживали на протяжении всей жизни. Никаких чужаков, геев, инопланетян...только свои родные эстонские парни.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.