Ответить на комментарий

Это зависть. Банальная зависть и желчь. Многие в этом городе умрут не от коронавируса, а от своей собственной злобы.
Так как подобные эмоции провоцируют сердечные и раковые заболевания. Улыбка
Александру, здоровья и всех Благ! Хорошее дело делаете - Так держать! Очень интересно и позновательно. Палец вверх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.