Это зависть. Банальная зависть и желчь. Многие в этом городе умрут не от коронавируса, а от своей собственной злобы.
Так как подобные эмоции провоцируют сердечные и раковые заболевания.
Александру, здоровья и всех Благ! Хорошее дело делаете - Так держать! Очень интересно и позновательно.
Это зависть. Банальная зависть и желчь. Многие в этом городе умрут не от коронавируса, а от своей собственной злобы.
Так как подобные эмоции провоцируют сердечные и раковые заболевания.
Александру, здоровья и всех Благ! Хорошее дело делаете - Так держать! Очень интересно и позновательно.