Нееее, так не поможет извести "поветрие". Вот если бы не на Allroad, а босиком да во власянице, да молитву наизусть читать, а не по шпаргалке, тогда мож и был бы эффект. А так - халтура
Нееее, так не поможет извести "поветрие".
Вот если бы не на Allroad, а босиком да во власянице, да молитву наизусть читать, а не по шпаргалке, тогда мож и был бы эффект.
А так - халтура