Денег на счету фмрмы доя оплаты суннираха нет, но есть недвижимость, которую судебный исполнитель выставит на продажу. Так город может выкупить развалюхи с торгов. Если не будет покупателей, то цена снизится. В чём проблема то?
Денег на счету фмрмы доя оплаты суннираха нет, но есть недвижимость, которую судебный исполнитель выставит на продажу. Так город может выкупить развалюхи с торгов. Если не будет покупателей, то цена снизится. В чём проблема то?