Ответить на комментарий

Не может быть, что ничего нельзя сделать. Хороший юрист наверняка найдет что-нибудь в законе по этому поводу.
Ну, а наши местные, нарвские держатели развалин? ХОЗЯИН ГОСТИНИЦЫ "НАРВА" (пару лет назад оравший, что у него проект почти готов), у Вас совесть есть?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.