Возможно Энрико и нет уже с нами, а его недвижимость будет жить и напоминать нам о нет. Тоже так сказать памятник.
Возможно Энрико и нет уже с нами, а его недвижимость будет жить и напоминать нам о нет. Тоже так сказать памятник.