Ответить на комментарий

Вы все придурки. Смотрите каждый за собой. Мир будет чище. В Швеции карантина нет,люди живу спокойно и не срутся,кто и где гуляет.
Кто боится ,пусть сидит дома и не чихает!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.