Ответить на комментарий

Берег моря наверное самое безопасное место. Я вот видела вечером как у нас в Нарве улицы подметают машины. Никакой воды, пыль на несколько метров в высоту и вся эта пылевая масса с гипотетическим осевшим вирусом и прочей дрянью уносится на дома, окна, машины, скамейки. То есть после каждой вечерней уборки улиц (без воды) вся Нарва покрывается слоем поднятой пыли. Вот это полная антисанитария,а не прогулка по мокрому песочку и под лучами солнца. Так тчто пусть успокоятся жители приморских городов, они нашей пыли не глотали.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.