Ответить на комментарий

а в Силламяэ вообще такое чувство,что не знают,что твориться,большинство все без масок,как собирались по пять, шесть человек так и собираются,в маленьких продуктовых магазинах ,(магазин Тройка),в которых только пять человек помещается,куча народу,продавцы без масок и перчаток,пенсионеры встречаются и обсуждают,что твориться,все без средств защиты.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.