"Я не понимаю, почему государство до сих пор не ввело полный карантин (комендантский час). "- а тебе понимать еще нечем и рано! Ты выполняй пока. Понимать будешь потом.
"Я не понимаю, почему государство до сих пор не ввело полный карантин (комендантский час). "- а тебе понимать еще нечем и рано! Ты выполняй пока. Понимать будешь потом.