О да, "живу в Усть-Нарве, пошел погулять по пляжу, а туда еще народ приперся,.. Правительство, прекратите безобразие"! вчера народ гулял на диво дисциплинированно, так шта мимо Ваши претензии.
О да, "живу в Усть-Нарве, пошел погулять по пляжу, а туда еще народ приперся,.. Правительство, прекратите безобразие"! вчера народ гулял на диво дисциплинированно, так шта мимо Ваши претензии.