Заголовок должен быть звучать так:
За 5000 евро в месяц у нас пропало умение, да и всякое желание уже, общаться со своими гражданами на уровне государства.
Денег нет и ближайшем будущем не предвидится, но вы, граждане, не отчаивайтесь! А кому уж сильно тоскливо и плохо станет, помашите фонариком из окна и пойте патриотичные эстонские песенки.
Заголовок должен быть звучать так:
За 5000 евро в месяц у нас пропало умение, да и всякое желание уже, общаться со своими гражданами на уровне государства.
Денег нет и ближайшем будущем не предвидится, но вы, граждане, не отчаивайтесь! А кому уж сильно тоскливо и плохо станет, помашите фонариком из окна и пойте патриотичные эстонские песенки.