Ответить на комментарий

Вот это и есть, настоящий мэр своего города. Обсуждения, решения и ответственные действия. А что у нас? Тишь да гладь. Ну еще венки возлагаем, к памятнику депортированным. Наверно это, этакая вакцина от коронавируса.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.