Да что вы хотите от человека с хохляцкой фамилией Евдокименко. Глупо ожидать от него чего-то ещё, кроме сала с горилкой и цебулей.
Да что вы хотите от человека с хохляцкой фамилией Евдокименко. Глупо ожидать от него чего-то ещё, кроме сала с горилкой и цебулей.