Вот и я сижу в трикошках,читаю эту статью,и думаю...нафиг мне этот Адидас сейчас, все равно идти некуда.разве только с собакой погулять.у
Вот и я сижу в трикошках,читаю эту статью,и думаю...нафиг мне этот Адидас сейчас, все равно идти некуда.разве только с собакой погулять.у