У каждого здравомыслящего человека, должен быть НЗ, "парашют" на всякий непредвиденный случай, а тем более у предпринимателя, если он не просчитывает своё будущее хотя бы на пол года вперёд, значит он идиот. Тем более государство оплатит 70% зарплаты работников закрывшихся из-за данной ситуации предприятий. Так что это тупая и наглая, эгоистичная выходка, жажда прибыли, несмотря ни на что. Жаль нет закона такого, судить надо негодяев.
У каждого здравомыслящего человека, должен быть НЗ, "парашют" на всякий непредвиденный случай, а тем более у предпринимателя, если он не просчитывает своё будущее хотя бы на пол года вперёд, значит он идиот. Тем более государство оплатит 70% зарплаты работников закрывшихся из-за данной ситуации предприятий. Так что это тупая и наглая, эгоистичная выходка, жажда прибыли, несмотря ни на что. Жаль нет закона такого, судить надо негодяев.