Ответить на комментарий

Ну и чем вы лучше "сумашедших бабок" с гречкой?...
Как над пожилыми людьми смеяться, так вы первые хихикали и крутили у виска, а сами-то чем лучше их теперь?! Нарвская стыдоба и позорище!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.