Ответить на комментарий

На раху 14 жители организовались, арендовали у города кусок городской территории и построили парковку.все цивильно и под видеоохраной. Да, смотреть в окно на поле забитое машинами не очень пииятно. Но смотреть на распаханные колесами машин газоны ещё более неприятно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.